Такси Ситимобил начало работу в столице Башкортостана Уфе

Агрегатор Ситимобил покоряет свой очередной город-миллионик — Уфу. Такси можно заказать через приложение или по номеру телефона: +7 (347) 201-01-01.

машина ситимобил 3

Прежде чем работать в регионах аналитическое агентство ResearchMe совместно с Ситимобил провели опрос среди уфимцев. Выяснилось, что несколько раз в месяц пользуются услугами такси больше 50 % жителей:

  • 54% — для поездки в гости;
  • 59% — когда опаздывают.

Опрос показал, что уфимцы меломаны:

  • 60% пассажиров оценивают музыку в салоне автомобиля;
  • 66% проголосовали за возможность подключения своей музыки;
  • 71% готовы воспользоваться услугой выбора водителя с такими же музыкальными предпочтениями.

Для поездок уфимцев доступны два тарифа Эконом и Комфорт. Стоимость поездки по тарифу Эконом начинается от 59 рублей. Тарифная сетка в дальнейшем будет расширяться.

Ситимобил вышел на рынок такси в Уфе и уже имеет в арсенале более 1200 зарегистрированных водителей и их количество будет расти.

Виталий Ишков, директор региона Уфа&Казань прокомментировал:

«Ситимобил продолжает активную экспансию в Приволжском федеральном округе. Мы рады сообщить, что жители столицы Республики Башкортостан уже сегодня могут оценить преимущества таксипортации. Для нас это важное событие, ведь основная задача Ситимобил — сделать граждан более мобильными и дать им возможность передвигаться по городу быстро и безопасно по привлекательной цене».

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
Главная/Новости/Такси Ситимобил начало работу в столице Башкортостана Уфе